Новости
Опубликовано расписание деловой программы 33-й международной специализированной выставки для производителей и заказчиков рекламы РЕКЛАМА-2026
С 27 по 29 октября в «Крокус Экспо» пройдет 33-я международная специализированная выставка для производителей и заказчиков рекламы РЕКЛАМА-2026.
В рамках деловой программы пройдет более 20 ключевых мероприятий от свыше 90 спикеров, которые обсудят актуальные изменения рекламного рынка, развитие технологий и новые подходы к продвижению брендов.
Расписание деловой программы >>
Одним из центральных событий деловой программы станет конференция «Реклама 2026: бренды, медиа и люди». Ее программа охватит вопросы креативных стратегий в условиях информационного шума, изменения медиасреды и распределения рекламных инвестиций, а также карьерные возможности и востребованные компетенции в индустрии.
Отдельный блок будет посвящен трансформации рекламного рынка в 2026–2027 годах. В рамках конференции-мастерской «Рынок рекламы 2026–2027: перезагрузка» эксперты рассмотрят перспективные сегменты рынка, развитие наружной рекламы и рекламы внутри помещений, потребительские активации, работу рекламно-производственных компаний и агентств, а также изменения в креативных индустриях.
Значительное внимание в деловой программе уделят искусственному интеллекту и его влиянию на маркетинг и бренд-коммуникации. Участники обсудят нейропоиск и продвижение в ответах ИИ, применение нейросетей при создании упаковки и фирменного стиля, возможности использования ИИ в продвижении B2B-компаний, а также практические кейсы работы с новыми технологиями.
Еще одним направлением станет цифровая печать и развитие рекламно-производственного комплекса. В рамках дискуссионной сессии эксперты рассмотрят вопросы эффективности вложений, управления ресурсами и персоналом, создания контента для разных цифровых каналов, а также возможности применения ИИ для маркетинга и привлечения клиентов.
Завершит деловую программу блок, посвященный развитию бренда, POSM и мерча. Эксперты обсудят формирование идентичности бренда с помощью упаковки, применение ИИ в создании креативов, перспективы рынка брендированной продукции, развитие retail media и особенности дизайна для традиционной розницы и маркетплейсов.
Для посещения мероприятия необходимо пройти онлайн-регистрацию.
До встречи в «Крокус Экспо»!
- 09.10.2026







