Новости

41-я международная выставка брендированных сувениров, мерча и корпоративных подарков IPSA в «Крокус Экспо»

С 27 по 28 августа в «Крокус Экспо» пройдет 41-я международная выставка брендированных сувениров, мерча и корпоративных подарков IPSA.

Более 8 000 специалистов и топ-менеджеров креативных, рекламных и event-агентств, а также директоров и менеджеров по маркетингу и брендингу, HR-специалистов от корпоративных заказчиков, ритейлеров и дистрибьюторов соберутся на главной площадке отрасли, чтобы познакомиться с новыми решениями и построить планы на год вперед.

IPSA – крупнейшая выставка промо и мерча в России и СНГ, а в этом году – ещё и самая масштабная за последние 15 лет!

В выставке примут участие свыше 330 производителей и поставщиков мерча, брендированных подарков, оборудования и технологий из России, Республики Беларусь, Китая, Узбекистана и Турции. Экспозиция охватит основные направления современного рынка промоиндустрии.

Значимый блок составляет текстиль, одежда и аксессуары: футболки, худи, корпоративная форма, изделия из кожи. В числе участников этого направления – Blankblank, JF knit, Portman, Reinar, Фабрика ВЯЗОФФ, Салитекс, Узкоттон.

Отдельное внимание будет уделено печати, нанесению, полиграфии и персонализации. На выставке можно будет найти оборудование и решения для DTF-, UF- и UV-печати, деколи, наклеек, тиражной продукции и индивидуального нанесения. В числе участников – Русском, ТехноПринт, Принтекс, MerchTech, Риол Принт, ЦМИК, Типография Роликс, Эйбери.

Еще одно заметное направление – ароматы, свечи, косметика и wellness-подарки. Это категория для тех, кто хочет сделать подарок более эмоциональным, теплым и запоминающимся. Здесь будут представлены 11 Candles, Aroma Life Candle, Candles Planet, MOMENT №1, Бока Арома, КАОРИСТОР, Oxygen Home, Vera Kryzh.

Если вам нужны готовые решения под корпоративные задачи, обратите внимание на раздел подарочных наборов и упаковки. Коробки, боксы, комплектация, сезонные наборы и подарки «под ключ» представят Darsy Box, Live Gifts, Vivere, Гифт Платц, Кладовая Сувениров, ТароПак.

На IPSA также можно будет найти нестандартные идеи в категории игр, хобби и креативных продуктов. Настольные игры, пазлы, 3D-наборы, конструкторы и творческие подарки покажут Mozabrick, Veselo Games, Играмир, Кухня подарков, Запоминать.

Для программ мотивации, корпоративных мероприятий и партнерских проектов будет полезен раздел наградной и бизнес-атрибутики: кубки, медали, призы, пины, значки и награды. Среди участников – Все Призы, Московит, Лил Пин, Статус Сувенир.

Отдельное внимание стоит уделить направлению съедобные подарки, на IPSA его представят: VIO CHOCO, Дикоросы большой страны, True choco, КФ «Верность качеству», Спечназ, Шоколадная фабрика «Криола», Савор и другие компании.

Каталог участников >>

Деловая программа будет посвящена мерчу, промопродукции, рекламным технологиям, корпоративным подаркам, брендированию и новым форматам коммуникации с клиентами.

Подробнее о деловой программе >>

Для посещения мероприятия необходимо пройти онлайн-регистрацию.

Получить бесплатный билет >>

До встречи в «Крокус Экспо»!

  • 16.07.2026

Возврат к списку