Новости
Открылась 28-я международная специализированная выставка резинотехнических изделий, шин, технологий для их производства, сырья и оборудования ШИНЫ, РТИ И КАУЧУКИ-2026
Сегодня, 2 марта в «Крокус Экспо» открыла свои двери 28-я международная специализированная выставка резинотехнических изделий, шин, технологий для их производства, сырья и оборудования ШИНЫ, РТИ И КАУЧУКИ-2026.
В выставке принимают участие 226 компаний из 3 стран – Республики Беларусь, России и Китая.
Среди наиболее известных российских компаний – Алтайский шинный комбинат, СКБ «ИСТРА», «Грандтрэк», «Изма», «Нортек», «Арден», «Элиз», «Композит».
Экспозиция разместилась на площади около 4 030 кв. м. На ней представлены сырье и материалы: натуральные и синтетические каучуки, эластомерные материалы, латексы, силиконы, технический углерод, вулканизирующие агенты, масла, пластификаторы, наполнители, красители, стабилизаторы, химические волокна и нити, технический текстиль, синтетический и металлический корд и другие материалы; оборудование и приборы для производства каучука, резиновых смесей, резинотехнических изделий, шин, изделий из утилизированных и вторичных материалов; шины для всех типов колесной техники; новые технологии, инвестиционные проекты для шинной и резинотехнической промышленности; приборы и средства контроля экологической безопасности и многое другое.
В числе наиболее значимых мероприятий деловой программы:
-
круглый стол «Индустрия шин и РТИ в свете новых национальных проектов»;
-
XIV Всероссийская конференция «Каучук и резина-2026: традиции и новации»;
-
сессия «Логистика и ВЭД в индустрии шин, РТИ и каучуков».
Расписание деловой программы >>
Для посещения мероприятия необходимо пройти онлайн-регистрацию.
До встречи в «Крокус Экспо» с 2 по 5 марта!
- 02.03.2026





