Новости

Международная выставка нижнего белья, купальников, пляжной и курортной моды, а также одежды для дома, сна, фитнеса и йоги dreams by CPM (Весна) в «Крокус Экспо»

С 17 по 20 февраля в «Крокус Экспо» состоится Международная выставка нижнего белья, купальников, пляжной и курортной моды, а также одежды для дома, сна, фитнеса и йоги dreams by CPM (Весна).

Экспозиция объединяет производителей и поставщиков, формируя уникальную селекцию брендов и продуктов, которые подойдут широкому кругу байеров – от нишевых бутиков и шоу-румов до универмагов, а также обеспечивает комфортную атмосферу для заключения сделок и нетворкинга.

Каталог участников >>

Выставку посещают тысячи специалистов, включая байеров мультибрендовых бутиков и торговых сетей, представителей ecommerce-платформ, дистрибьюторов, торговых агентов, производителей и дизайнеров, журналистов и блогеров.

dreams by CPM собирает воедино на выставочной площадке тематические направления, связанные с производством, дистрибуцией и продажами всех сегментов бельевой индустрии:

· active – одежда и белье для фитнеса и йоги;

· beach – пляжная мода, включая парео и различные аксессуары для пляжного отдыха;

· erotic – эротическое белье и аксессуары;

· home – одежда для дома и элементы интерьера;

· lingerie – женское, мужское и детское нижнее белье.

Экспозицию дополняют программа подиумных показов dreams selected от премиум брендов и торговых марок среднего сегмента, а также экспертный лекторий RFRF dreams dialogue, посвященный различным аспектам развития бельевого бизнеса.

Для посещения мероприятия необходимо пройти онлайн-регистрацию.

Получить билет >>

До встречи в «Крокус Экспо»!



  • 16.01.2026

Возврат к списку