Новости

Международная выставка нижнего белья, купальников, пляжной и курортной моды, а также одежды для дома, сна, фитнеса и йоги dreams by CPM открыта для посещения

Сегодня, 2 сентября в «Крокус Экспо» начала свою работу Международная выставка нижнего белья, купальников, пляжной и курортной моды, а также одежды для дома, сна, фитнеса и йоги dreams by CPM.

Экспозиция объединяет производителей и поставщиков, формируя уникальную селекцию брендов и продуктов, которые подойдут широкому кругу байеров – от нишевых бутиков и шоу-румов до универмагов, а также обеспечивает комфортную атмосферу для заключения сделок и нетворкинга.

Каталог участников >>

Выставку посещают тысячи специалистов, включая байеров мультибрендовых бутиков и торговых сетей, представителей ecommerce-платформ, дистрибьюторов, торговых агентов, производителей и дизайнеров, журналистов и блогеров.

dreams by CPM собирает воедино на выставочной площадке тематические направления, связанные с производством, дистрибуцией и продажами всех сегментов бельевой индустрии:

  • active – одежда и белье для фитнеса и йоги; 

  • beach – пляжная мода, включая парео и различные аксессуары для пляжного отдыха; 

  • erotic – эротическое белье и аксессуары; 

  • home – одежда для дома и элементы интерьера; 

  • lingerie – женское, мужское и детское нижнее белье.

Экспозицию дополняют программа подиумных показов dreams selected от премиум брендов и торговых марок среднего сегмента, а также экспертный лекторий RFRF dreams dialogue, посвященный различным аспектам развития бельевого бизнеса.

Расписание мероприятий >>

Для бесплатного посещения мероприятия необходимо пройти онлайн-регистрацию.

Получить билет >>

Ждём Вас в «Крокус Экспо» с 2 по 5 сентября!


  • 02.09.2025

Возврат к списку