Новости

34-я международная выставка «Детская и юношеская мода» CJF – Детская мода-2025. Осень в «Крокус Экспо»

С 17 по 19 сентября в «Крокус Экспо» состоится 34-я международная выставка «Детская и юношеская мода» CJF – Детская мода-2025. Осень.

Крупнейшее деловое событие индустрии детской моды, объединяющее производителей, поставщиков, ретейлеров, дизайнеров и экспертов отрасли.

Более 200 компаний представят свои коллекции, среди участников: ALBERELLO, BADULE, KAPIKA, BRINCO, BROSTEM, BOTCHKOVA, EVASHOES, NIKASTYLE, MIASIN, ELEGAMI, «МАЛЕНЬКАЯ ЛЕДИ», «НАСЛЕДНИКЪ ВЫЖАНОВА», MIZA, LETTY, LOCOLOCO, RITA ROMANI, BODO, CHARMY WHITE, TOUCAN KIDS и многие другие.

Каталог участников >>

Весь мир детской моды будет представлен на площадке выставки – детская и подростковая одежда, обувь, аксессуары, все сегменты – от эконома до премиальных брендов, от масс-маркета до эксклюзивных коллекций!

Этой осенью в экспозиции вас ждут как известные марки, так и новые компании, которые представят новинки и дизайнерские разработки, отражающие тенденции детской моды.

Тематические разделы выставки:

  • детская одежда;

  • детская обувь;

  • аксессуары для детей;

  • одежда для беременных женщин;

  • premium – одежда премиальных брендов;

  • teens – одежда для подростков;

  • торговое оборудование;

  • ткани и фурнитура.

В деловой программе запланированы дефиле-шоу, семинары, форумы и специальные проекты.

Подробнее о деловой программе >>

Для бесплатного посещения мероприятия необходимо пройти онлайн-регистрацию.

Получить билет >>

До встречи в «Крокус Экспо»!

  • 13.08.2025

Возврат к списку