Новости

21-я международная выставка технического текстиля, композитных материалов, полимеров и оборудования для их производства и обработки Techtextile 2025 в «Крокус Экспо»

С 16 по 18 сентября в «Крокус Экспо» пройдет 21-я международная выставка технического текстиля, композитных материалов, полимеров и оборудования для их производства и обработки Techtextile 2025.

На выставке будет представлена продукция, охватывающая всю технологическую цепочку создания и обработки технического текстиля, композитов и полимеров. В одном месте будут собраны натуральные и искусственные волокна, синтетические нити и ткань, полимерные и композитные материалы, и оборудование для их производства и обработки.

Это прекрасная возможность получить всесторонний обзор передовых технологий и тенденций, которые формируют будущее индустрии.

В мероприятии примут участие более 200 производителей и научно-исследовательских организаций из России, СНГ и зарубежья.

Каталог участников >>

Направления экспозиции:

  • умные и функциональные ткани — от биомедицинских покрытий до высокотехнологичных технических тканей для всех отраслей промышленности;

  • композиты нового поколения — лёгкие и прочные материалы для авиации, строительства и машиностроения;

  • экологичные разработки — биоразлагаемые полимеры и композиты, технологии переработки, отвечающие мировым стандартам устойчивого развития.

Выставка предоставит уникальную возможность встретиться с ведущими экспертами и профессионалами в области технического текстиля, композитов и полимеров. Принять участие в панельных дискуссиях и тематических круглых столах, которые позволят расширить знания о последних инновациях и технологиях.

Участие в деловой программе — это отличный шанс изучить успешные примеры и получить практические советы по внедрению передовых технологий в собственное производство.

Подробнее о деловой программе >>

Для посещения мероприятия необходимо пройти онлайн-регистрацию.

Получить билет >>

До встречи в «Крокус Экспо»!

  • 29.07.2025

Возврат к списку