Новости
Международная выставка запчастей, послепродажного обслуживания и сервиса СТО Expo начала свою работу
Сегодня, 27 мая в «Крокус Экспо» открылась Международная выставка запчастей, послепродажного обслуживания и сервиса СТО Expo.
В мероприятии принимают участие более 400 компаний - ведущих мировых производителей автомобильных запчастей, расходных материалов и инновационного оборудования для автосервисов.
Важными особенностями выставки являются:
- совмещение экспозиций, посвящённых запчастям не только для легкового, но и для коммерческого транспорта и спецтехники;
- четкое распределение по продуктовым группам, позволяющее легко ориентироваться на площади в 18 000 кв. м.
Это делает СТО Expo единственным масштабным отраслевым событием подобного формата, эффективность которого признана лидерами отрасли.
В дни проведения выставки для посетителей доступны эксклюзивные акции и специальные предложения от экспонентов.
В рамках деловой программы проводятся практические мастер-классы и кейсы по организации успешного бизнеса в сфере автосервисов, кузовного ремонта и электротранспорта.
Посетителям предлагается продуманная структура мероприятий, ориентированная на выявление реальных потребностей бизнеса и выработку конкретных решений по повышению его прибыльности совместно с экспертами отрасли, признанными лидерами мнений и профессионалами в области автосервиса и производства запчастей.
Подробное расписание деловой программы >>
Для бесплатного посещения мероприятия необходимо пройти онлайн-регистрацию и применить промокод CROCUSCTE4.
До встречи в «Крокус Экспо» с 27 по 30 мая!
- 27.05.2025



