Новости
Открыта онлайн-продажа билетов на 18-ю международную выставку катеров и яхт «Московское Боут Шоу»
С 27 февраля по 2 марта в «Крокус Экспо» пройдет 18-я международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу» — ежегодное событие, которое объединит не только судовладельцев и официальных представителей верфей, но и людей, увлеченных водной стихией.
На мероприятии вы сможете познакомиться с новыми моделями отечественного и зарубежного судостроения, протестировать водно-моторную технику и получить ценные знания от экспертов отрасли. А для тех, кто задумывается о покупке лодки или катера, посещение может стать полезным и интересным опытом.
«Московское Боут Шоу» – не просто полезная выставка, в программу которой включены всевозможные деловые встречи и обучающие мастер-классы, а именно шоу, то есть настоящий праздник для детей и взрослых. Запланирована обширная программа, включающая в том числе развлекательные мероприятия.
На официальном сайте мероприятия открыта онлайн-продажа билетов – стоимость 250 рублей.
Персональный электронный билет дает право на четыре посещения Международной выставки катеров и яхт «Московское Боут Шоу» и Международной выставки «МИР Охоты и Рыбалки» в одну из указанных на билете дат и время.
Стоимость билета в кассе, в дни проведения мероприятия, составит 300 рублей.
До встречи в «Крокус Экспо»!
- 24.01.2025



