Новости
Фестиваль игровой культуры и развлечений Игрокон в «Крокус Экспо»
С 7 по 9 марта в «Крокус Экспо» пройдет фестиваль игровой культуры и развлечений Игрокон.
На мероприятии вас ждёт невероятное разнообразие досуга, насыщенная шоу-программа и многое другое из мира поп- и гик-культуры. Будут представлены более 1 000 настольных игр от разных издательств, в том числе гигантские игры, в которые можно будет поиграть. Помимо известной классики и хитов, у посетителей также будет возможность сыграть в еще не изданные игры и пообщаться с авторами на авторской игротеке. Отдельная большая зона будет посвящена легендарной серии коллекционных карточных игр «Берсерк».
Особое внимание уделят видеоиграм — появится отдельное пространство, которое объединит разработчиков, геймдизайнеров, художников и геймеров. В зоне акселератора Indie GO всем желающим расскажут о российских инди-проектах.
Вас будут ждать тематические стенды по аниме, комиксам, фильмам, сериалам и другим гик-развлечениям. Запланируйте посещение яркого косплей-дефиле, маркета с крафтовым мерчом, фотозоны с любимыми героями игр и комиксов, аллею художников и другие зоны фестиваля.
Весело и увлекательно провести время смогут как заядлые игроки, так и новички, семьи с детьми, друзья и влюбленные пары.
Вход на фестиваль платный.
Ждём Вас в «Крокус Экспо»!
- 17.01.2025



