Новости

Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech начал свою работу

Сегодня, 15 января в «Крокус Экспо» открыл свои двери Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech.

В фестивале принимают участие более 170 компаний из России, Италии, Австрии, Бельгии, ОАЭ, Германии, Турции и Азербайджана, которые представляют новые решения в сфере дизайна и строительства эксклюзивных стендов, организации выставочных пространств, event-сервиса, диджитал-маркетинга и сувенирной продукции, а также демонстрируют современные выставочные материалы, мультимедийные и интерактивные решения.

Каталог участников>>

ProMediaTech сопровождает насыщенная деловая программа. Приглашенные спикеры рассказывают об основных инструментах работы, трендах и перспективах развития компаний и собственных брендов. Среди ключевых событий:

  • конференция #PROMARKETING&SALES: Актуальные решения для создания эффективных маркетинговых стратегий;

  • конференция #PRODIGITAL: Рекламный рынок 2025;

  • конференция #PROEVENT: Технологии и креатив для успешных мероприятий.

Подробнее о деловой программе>>

В рамках фестиваля проходят два конкурса #PRODESIGN.JUNIOR для молодых дизайнеров и архитекторов и #PRODESIGN.PROFESSIONAL для лидеров индустрии.

Вход свободный, для посещения мероприятия необходимо пройти онлайн-регистрацию.

Получить билет>>

Ждём Вас в «Крокус Экспо» с 15 по 16 января!

  • 15.01.2025

Возврат к списку