Новости
Международная выставка технического текстиля, нетканых материалов и оборудования Technotextil открыла свои двери
Сегодня, 3 сентября в «Крокус Экспо» начала свою работу Международная выставка технического текстиля, нетканых материалов и оборудования Technotextil.
В выставке принимает участие профессиональное сообщество специалистов высокого класса из различных индустрий: строительной, медицинской, сельскохозяйственной, производства СИЗ и мягкой мебели.
Более 300 компаний из 15 стран мира демонстрируют в экспозиции материалы ПВХ, геотекстиль, ткани для спецодежды и готовые СИЗ, машины для сварки и обработки технического текстиля, синтетические волокна и наполнители для мебели, швейное оборудование и многое другое.
В рамках деловой программы проходят специализированные конференции, мастер-классы, семинары по умной одежде и спецодежде, строительству тентовых конструкций, инновационным материалам на текстильной основе.
Подробнее о деловой программе.
Для посещения мероприятия необходимо пройти онлайн-регистрацию.
Ждем Вас в «Крокус Экспо» с 3 по 5 сентября!
- 03.09.2024



