Новости

Международная специализированная выставка FASHION STYLE RUSSIA в «Крокус Экспо»

С 27 по 30 августа в «Крокус Экспо» состоится Международная специализированная выставка FASHION STYLE RUSSIA, объединившая в себе модную одежду, обувь и аксессуары, кожу и комплектующие, а также контрактное производство. Посетив ее, вы сможете сделать оптовые заказы, полностью заполнить ассортимент своих магазинов, или разместить заказы на производство ваших моделей, если вам нужен особенный ассортимент.

Выставка пройдет уже в пятый раз. Предыдущий сезон выставки за 4 дня собрал более 3 500 профессиональной аудитории. В ней приняли участие свыше 90 брендов из России, Узбекистана, Кыргызстана, Туркменистана, Шри-Ланки, Турции и Китая.

В сезоне весна-лето на выставке будут представлены салоны:

  • FashionStyle&Podium – мужская, женская, детская одежда, дизайнерские бренды, модные показы.
  • FactoryShoes&Leather – обувь, аксессуары, кожгалантерея, натуральная кожа, искусственные материалы, мех, комплектующие, оборудование.
  • FashionSourcing – контрактное производство: компании, готовые принять заказы на пошив швейной, трикотажной, вязальной продукции, изделий из кожи и меха, а также обуви и аксессуаров.

С 27 по 29 августа состоится Бизнес-форум. Запланирован круглый стол, посвященный повышению маржинальности fashion-бизнеса через цифровую печать. Посетители смогут принять участие в практикумах по подбору персонала в индустрии моды и оформлению торгового зала, обсудить плюсы и минусы маркетплейсов, выбрать лицензию.

В пленарных сессиях будут участвовать представители министерств и ведомств, отвечающих за легпром на федеральном и региональном уровнях, а также эксперты по закупкам и продажам в fashion-индустрии.

Расписание деловой программы.

В дни проведения выставки пройдут тренд-экскурсии со стилистом. Это уникальный формат коммуникации, который дает возможность познакомиться с тенденциями нового сезона на примере ассортимента участников выставки.

Ежедневно на выставке будут проходить модные показы Fashion Style Podium, где признанные дизайнеры и молодые таланты представят свои новые коллекции.

Для бесплатного посещения мероприятия необходимо пройти онлайн-регистрацию на сайте.

Получить билет.

Ждём Вас в «Крокус Экспо» с 27 по 30 августа!

  • 17.07.2024

Возврат к списку