Новости

Обширная деловая программа на выставке COMvex.

С 28 по 31 мая в «Крокус Экспо» состоится Международная выставка коммерческого транспорта и технологий COMvex.

В экспозиции будут представлены грузовой и пассажирский автотранспорт, LCV, электротранспорт, прицепы, полуприцепы, надстройки, автозапчасти и компоненты, а также новейшие разработки в сфере IT и сервиса для коммерческого транспорта.

В выставке примут участие: AlianceTruckGroup, АМТ Н.В., ARGO (SHACMAN), ATLANT(JOYALL), BEIBEN, BONUM, BITÜG, СТТМ, DAEWOO TRUCK, Dong Feng Trucks, FOTON, KDM, LUKOIL, MEGADRIVE, NURSAN, ORTHAUS, RUSMAN, SINOTRUK, TEBOIL, TK LIFT, PROMTEKH, TRUCK-PLATFORMA, V-KRAN, LIDER DV, YENGORA (SITRUK), YOUTONG, КАМАЗ, АЗ УРАЛ, МАЗ, СИЛК ВЭЙ (SITRUK, HOWO), ЧАЙКА-НН, ШАКМАН РУ и многие другие.

На СOMvex будет представлена обширная и разноформатная деловая программа. На четыре дня СOMvex Talks станет экспертной площадкой для обсуждения самых актуальных вопросов перспектив развития рынка коммерческого автотранспорта, а также обменом информацией, идеями и опытом.

Деловая программа>>.

Приобрести бесплатный электронный билет можно уже сейчас на сайте выставки по промокоду SMCMXU

Получить билет>>.

Увидимся в «Крокус Экспо» с 28 по 31 мая!

  • 16.02.2024

Возврат к списку