Новости
Международная выставка технологий производства и переработки картофеля и овощей в «Крокус Экспо».
С 24 по 26 января 2024 года в «Крокус Экспо» пройдет Международная выставка технологий и переработки картофеля и овощей КАРТОФЕЛЬ И ОВОЩИ АГРОТЕХ 2024.
Мероприятие предоставит полный спектр современных решений и знаний инвесторам, руководителям и специалистам агрохолдингов, сельхозпредприятиям, фермерским хозяйствам, а также предприятиям по переработке картофеля и овощей.
Мероприятие охватывает всю цепочку производства и переработки в картофелеводстве и овощеводстве, начиная с выбора сортов картофеля и овощей, средств защиты растений, удобрений, техники и оборудования для посадки и посева, возделывания, уборки, первичной переработки, транспортировки и хранения до глубокой переработки продукции.
Тематические разделы выставки:
-
Селекция и семеноводство
-
Средства производства для растениеводства
-
Сельскохозяйственная техника для картофелеводства и овощеводства
-
Погрузочные средства и техника для транспортировки
-
Хранение и послеуборочная обработка картофеля и овощей
-
Оборудование для промышленной переработки картофеля и овощей
-
Сбыт картофеля и овощей
-
Услуги, информация, наука и отраслевые СМИ
-
Инновации и стартапы в агротехнологиях
Выставочную экспозицию будет сопровождать обширная деловая программа на самые актуальные темы, волнующие производителей и переработчиков картофеля и овощей.
Посещение мероприятия и деловой программы является бесплатным при условии обязательной регистрации.
Ждем Вас в «Крокус Экспо» с 24 по 26 января 2024 года!
- 20.12.2023



