Новости

В «Крокус Экспо» начали свою работу 22-я международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex и Новая Международная выставка крепежа, фитингов и инструмента Fastenex

Сегодня, 10 октября, в «Крокус Экспо» начали свою работу 22-я международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex и Новая Международная выставка крепежа, фитингов и инструмента Fastenex

Более 150 экспонентов из России, Китая, Турции, Индии и Вьетнама демонстрируют свое оборудование, услуги и решения специалистам предприятий машиностроительной, нефтегазовой, судостроительной, энергетической промышленности, металлургии, строительства и ЖКХ.

Гости выставки тестируют инновационное оборудование в рамках демонстрационных работ, а также изучают широкий выбор  инструментов и расходных материалов для сварки и крепежа. 

Ключевым событием деловой программы выставок является Форум сварочного производства, в рамках которого обсуждаются различные аспекты развития рынка сварочных материалов, включая процесс роботизации. 

Подробное расписание деловых мероприятий>>.

Также параллельно с выставкой проходит Национальный Чемпионат «Кубок сварки России Weldex 2023» для молодых и опытных специалистов.

До встречи в «Крокус Экспо» с 10 по 13 октября! 

  • 10.10.2023

Возврат к списку