Новости

Российский диагностический саммит открыт для посещения!

Сегодня, 4 октября, в «Крокус Экспо» начало свою работу Конгрессно-выставочное мероприятие Российский диагностический саммит.

Основные организаторы саммита — Ассоциация специалистов и организаций «Федерация Лабораторной Медицины» (ФЛМ), Московское Региональное Отделение Российского Общества Рентгенологов и Радиологов (МРО РОРР) и Российская Ассоциация Специалистов Ультразвуковой Диагностики в Медицине (РАСУДМ).

В этом году междисциплинарный фокус научной программы саммита нацелен на тему воспаления, как лейтмотива диагностики. На дискуссионных круглых столах эксперты рассматривают различные патологические процессы как под углом их специализации, так и с точки зрения общих проблем диагностических служб. 

Подробное расписание>>.

Научно-образовательная программа включает в себя многочисленные мультидисциплинарные  дискуссии и профильные секции  по патоморфологии, радиологии, преаналитике, клинической цитологии, аналитической химии и лекарственному мониторингу, мастер-классы по ультразвуковым исследованиям и школы для рентгенолаборантов. В составе спикеров более 600 ведущих специалистов из России и других стран. 

Параллельно с научно-образовательной программой проходит специализированная выставка «Диагнополис», в рамках которой поставщики диагностического и фармацевтического оборудования, расходных материалов, компании-разработчики программного обеспечения и искусственного интеллекта представляют свою продукцию и новейшие IT-решения.

Российский диагностический саммит является главной коммуникативной площадкой для всех специалистов диагностических служб.

Ждем Вас в «Крокус Экспо» с 4 по 6 октября!

  • 04.10.2023

Возврат к списку