Новости
В «Крокус Экспо» состоится Международная специализированная выставка ReExpo Russia
С 21 по 23 сентября в «Крокус Экспо» состоится Международная специализированная выставка ReExpo Russia – это 8 стран участников и более 1 000 объектов недвижимости.
Мероприятие направлено на решение задач, которые помогут сделать покупку и инвестирование в зарубежную недвижимость максимально надежным и выгодным решением.
Высококвалифицированные специалисты проконсультируют по большому спектру вопросов, начиная от выбора надежного застройщика, заканчивая правильным выбором региона и юридическими нюансами строительства и покупки зарубежной недвижимости.
На выставке будет проходить конференция, посвященная инвестированию в 2023 году. Будут выступать эксперты российского и зарубежного рынка недвижимости, банковского сектора, специалисты по оформлению и сопровождению сделок и многие другие приглашенные спикеры.
Получить электронный билет >>.
Ждем Вас в «Крокус Экспо» с 21 по 23 сентября!
- 03.08.2023



