Новости
Передовые технологии и оборудование для водоснабжения и водоотведения от ведущих производителей из Китая на выставке ЭкваТэк
С 12 по 14 сентября в «Крокус Экспо» состоится Международная выставка технологий и оборудования для водной отрасли ЭкваТэк.
В этом году китайская экспозиция впечатлит: свою продукцию представят более 170 предприятий.
Производители продемонстрируют свои лучшие разработки:
-
Насосы и насосные станции
-
Мембраны
-
Оборудование для горизонтально направленного бурения
-
Трубопроводная арматура
-
УФ-стерилизаторы
-
Ионообменные смолы
-
Анализаторы воды
-
Центрифуги и иную продукцию для сектора
Среди участников из Китая:
-
Shanghai QILEE Environmental Protection Equipment Co., Ltd – системы очистки воды, обезвоживания осадка, приготовления полимеров, загустители осадка, автоматические системы дозирования химических веществ и оборудование для сушки осадка.
-
Shanxi Carbon Industry Co., Ltd. – высококачественный активированный уголь, фильтрованные материалы. Продукция широко применяется для очистки воздуха и воды.
-
Chengda Water Technology – мембраны, резервуары для смягчения воды; корпуса мембран и корпуса фильтров с высоким потоком.
До встречи в «Крокус Экспо» с 12 по 14 сентября!
- 31.07.2023



