Новости
23-я международная выставка строительной техники и технологий в России СТТ Expo открыта для посещения
Сегодня, 23 мая, в «Крокус Экспо» открыла свои двери 23-я международная выставка строительной техники и технологий в России СТТ Expo.
В масштабной экспозиции выставки представлены более 1 100 экспонентов из 14 стран мира: России, Республики Беларусь, Бельгии, Германии, Дании, Индии, Италии, Казахстана, Китая, ОАЭ, Пакистана, Южной Кореи, Турции, Финляндии.
Крупнейшие игроки представляют лучшие разработки техники, оборудования и технологий для дорожно-строительной и горнодобывающей отраслей, а также для гражданского и специального строительства.
Среди участников: ACE, BULL, ELKON, LIUGONG, LGCE, LGMG, MEKA, MST, SANY, SITRAK, SHACMAN, SHANTUI, XCMG, ZOOMLION, Амкодор, Зиптех, Кранэкс, Кудесник, НЛМК, НФЛГ, Техстройконтракт, Трансмехсервис, ОМГ СДМ, ПСТ, Путцмайстер-Рус, Русбизнесавто, Четра, ШВИНГ-ШТЕТТЕР и многие другие.
Деловая площадка CTT FORUM традиционно выстраивается согласно тематическим дням. 23 мая – день дорожного строительства и строительного транспорта.
Подробнее о деловых мероприятиях>>.
Важным акцентом этого года стала реализация крупнейшей синергии года: представление рынку целостной картины трех взаимно дополняющих и пересекающихся по интересам направлений – строительной техники, коммерческого транспорта и послепродажного обслуживания. Каждое из этих трех направлений представлено полноценным проектом: СТТ Expo, COMvex и CTO Expo, что позволяет решить пул многоцелевых бизнес-задач и значительно сэкономить время и затраты как участникам, так и посетителям.
Ждем вас в «Крокус Экспо» с 23 по 26 мая!
- 23.05.2023



