Новости
Международная выставка племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства АГРОС 2023 начала свою работу
Сегодня, 25 января, в «Крокус Экспо» открыла свои двери Международная выставка племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства АГРОС 2023.
Мероприятие проводится при информационной поддержке и активном участии Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и ведущих отраслевых организаций.
Выставку посещают инвесторы, руководители и широкий круг специалистов — зоотехники, агрономы, ветеринарные врачи, технологи, техники, закупщики и другие представители ведущих агрохолдингов, животноводческих, свиноводческих, птицеводческих, аквакультурных предприятий, КФХ, ЛПХ, а также смежных отраслей из более 80 регионов России и стран ЕАЭС.
Более 410 компаний-участников из 20 стран представляют свои решения, оборудование и технологии в тематических разделах:
-
Племенное дело
-
Ветеринария и дезинфекция
-
Строительство сельскохозяйственных помещений
-
Доильное и охладительное оборудование
-
Кормопроизводство и кормозаготовка
-
Транспортные средства и службы
-
Комбикормовое оборудование, хранение и переработка зерна
-
Решения для содержания и кормления животных и птицы
-
Устройства, инструменты, запасные части
-
Энергоэффективность и ресурсосбережение
-
Биоэнергетика
-
Кормовые решения
-
Переработка и сбыт
-
Управление, консалтинг и информация
370 спикеров выступят в рамках 56 мероприятий деловой программы, ключевая тема которой – «Адаптация предприятий АПК России: вызовы и возможности в новой реальности».
Среди ключевых мероприятий:
-
Всероссийское агрономическое совещание Минсельхоза России.
-
Федеральный Форум Фермеров для представителей малого и среднего предпринимательства в АПК.
Подробнее расписание деловых мероприятий>>.
Ждем Вас в «Крокус Экспо» с 25 по 27 января!
- 25.01.2023



