Новости
Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT — бизнес-пространство для специалистов туристической отрасли
С 16 по 18 марта в «Крокус Экспо» состоится Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT — самая крупная туристическая выставка России. Это международная деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира.
Ежегодно более 600 участников представляют на выставке свои туристические продукты и услуги: экскурсионные программы, музеи, компании по приему и размещению, гастрономический, детский и экотуризм, учеба за рубежом, клининг Horeca, деловые поездки и многое другое. На мероприятии представлены новые страны и направления, пакетные предложения от ведущих туроператоров, услуги страховых компаний.
Подробнее о разделах выставки>>.
Деловая программа выставки – это более 15 тематических сессий: конференции, презентации, дискуссии, образовательные семинары. Лидеры рынка и отраслевые эксперты представят актуальную информацию, расскажут о тенденциях развития рынка туризма и индустрии гостеприимства, поделятся прогнозами развития отрасли и опытом работы в современных условиях.
Расписание деловых мероприятий>>.
В рамках выставки пройдет конкурс инновационных проектов в сфере туризма и гостеприимства MITT Travel Start. Принять участие имеют право компании, не старше 5 лет, развивающие инновационный проект с использованием ИТ-технологий в одной из сфер турбизнеса и имеющие как минимум прототип продукта.
Посещение выставки позволяет специалистам туриндустрии найти новых партнёров, сравнить предложения на рынке, ознакомиться с трендами отрасли и выбрать лучшие предложения. MITT содействует развитию российского регионального туристического рынка, укреплению международного сотрудничества и создает единое коммуникационное бизнес-пространство.
Ждем Вас в «Крокус Экспо» с 16 по 18 марта!
- 19.01.2023



