Новости

Инновационные технологии и тенденции развития: Aquatherm Moscow 2022 открылась в «Крокус Экспо»

Сегодня, 15 февраля 2022 года, начала свою работу 26-я международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, кондиционирования, вентиляции, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow 2022 – ключевая бизнес-площадка для встречи профессионального сообщества.

Производственные и торговые компании, дистрибьюторы и дилеры, специалисты организаций по проектированию инженерных систем, монтажу и строительству, отечественные и иностранные эксперты, лидеры мнений, представители государственных структур – все профессионалы и авторитетные эксперты отрасли ОВК, водоснабжения и бассейнов собрались в «Крокус Экспо», чтобы наладить личные контакты с топ-менеджерами компаний, обменяться опытом, получить новые знания, найти бизнес-партнеров, вживую встретиться с поставщиками оборудования и услуг, обсудить новые проекты и тенденции развития бизнеса.

На обширной экспозиции ведущие отечественные и зарубежные компании представляют все виды инженерных решений и технологий в продуктовых группах:

  • Отопительное оборудование.

  • Оборудование для водоснабжения, водоотведения и канализации.

  • Трубы, фитинги, арматура.
  • КИП и системы автоматизации, SmartHome.

  • Бассейны и оборудование для бассейнов, саун и спа.

  • Вентиляционное оборудование, кондиционирование.

  • Инструменты и услуги для монтажа инженерных систем.

  • Passive House.

Посещение Aquatherm Moscow 2022  позволяет за короткий срок выбрать оборудование для отопления и водоснабжения различного ценового диапазона, изучить самый широкий ассортимент инженерных систем в продуктовых группах, сравнить условия сотрудничества, найти новые выгодные предложения и выбрать оптимальный способ организации закупок. В выставке принимают участие более 350 производственных и торговых компаний инженерного оборудования из 18 стран, включая Россию, Германию, Италию, Китай и Турцию. Каталог участников >>

В рамках насыщенной деловой программы признанные эксперты и известные лидеры мнений делятся новостями индустрии, актуальными мировыми трендами рынка, представляют успешные кейсы и антикризисные решения для бизнеса.

Ключевые мероприятия:

  • 5-й Международный вентиляционный конгресс AirVent.

  • IV ежегодная BIM-конференция.

  • Профессиональные конференции от партнеров: АВОК, АПРО, СОК, БАНБАС, АВК, РАПН, ГИГО, HeatClub.

  • Серия мероприятий для монтажников и проектировщиков.

  • Мастер-классы на стендах участников.

  • III ежегодная церемония награждения Международной отраслевой Премии Aquatherm Moscow Awards – уникальное, не имеющее аналогов в России мероприятие для индустрии отопления и водоснабжения, предоставляющее компаниям возможность дополнительного маркетингового преимущества на рынке. Премия призвана определять продукцию, услуги и проекты, обладающие обоснованным аргументом качества.

Получите бесплатный билет, используя промокод CROCUS.

Ждем вас в «Крокус Экспо» с 15 по 18 февраля!

  • 15.02.2022

Возврат к списку