Новости

26-я международная выставка ингредиентов для производства продуктов питания, БАД, косметики и бытовой химии Global Ingredients Show начала свою работу

Сегодня, 23 апреля, в «Крокус Экспо» начала свою работу 26-я международная выставка ингредиентов для производства продуктов питания, БАД, косметики и бытовой химии Global Ingredients Show.

Выставка Global Ingredients Show 2024 — значимое бизнес-мероприятие для производителей и заказчиков ингредиентов, добавок, ароматизаторов, сырьевых компонентов и технологических вспомогательных средств.

В этом году свою продукцию на выставке демонстрируют более 250 компаний из России, Вьетнама, Индии, Республики Корея, Китая, Турции, Республики Беларусь.

Каталог участников.

Продукция компаний-экспонентов представлена в четырех основных тематических разделах выставки:

  • Ингредиенты и добавки для производства продуктов питания и напитков;

  • Ингредиенты и добавки для производства косметики и парфюмерии;

  • Ингредиенты и добавки для производства фармацевтики и БАД;

  • Ингредиенты и добавки для производства бытовой химии.

Разделы выставки.

Впервые в выставке принимает участие Музей русского десерта, который представляет уникальные экспонаты. Сотрудники музея рассказывают про русские десерты XVIII века и делятся с гостями и участниками выставки старинными рецептами, пригодными к применению в современном пищевом производстве.

Форум «Ингредиенты и добавки» продлится три дня, в течение которых отраслевые эксперты представят свое видение того, как будут развиваться индустрии, в том числе с учётом импортозамещения, а также представят результаты анализа потребительских предпочтений и поделятся информацией о последних изменениях в нормативном и техническом регулировании.

Программа Форума.

Выставку можно посетить бесплатно, получив электронный билет по промокоду: crocus24.

Получить билет.

Ждём Вас в «Крокус Экспо» с 23 по 25 апреля!

  • 23.04.2024

Возврат к списку